Samedi 30 mars 2019 |
- Piste 1 - |
13:00 |
7
|
Rep. Préliminaire 4 ans
|
Start List
|
Résultats
|
13:10 |
9
|
Rep. Préliminaire 6 ans
|
Start List
|
Résultats
|
13:20 |
1
|
CL 1ère année rep prél.
|
Start List
|
Résultats
|
13:30 |
6
|
C. Clas. Poneys 6 ans prél.
|
Start List
|
Résultats
|
13:50 |
20
|
Amateur Elite Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
14:20 |
2
|
CL 2ème année rep prél.
|
Start List
|
Résultats
|
15:25 |
24
|
Amateur 3 Imposé B Prép.
|
Start List
|
Résultats
|
15:50 |
3
|
CL 3ème année rep prél.
|
Start List
|
Résultats
|
16:15 |
23
|
Amateur 3 Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
16:55 |
22
|
Amateur 2 Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
- Piste 2 - |
15:00 |
25
|
Amateur 3 Imposé A Prép.
|
Start List
|
Résultats
|
16:35 |
27
|
Amateur 1 Imposé B Prép.
|
Start List
|
Résultats
|
17:10 |
29
|
Amateur 3 CCE
|
Start List
|
Résultats
|
17:20 |
26
|
Amateur 2 Imposé B Prép.
|
Start List
|
Résultats
|
Dimanche 31 mars 2019 |
- Piste 1 - |
09:00 |
16
|
Rep. Finale 4 ans
|
Start List
|
Résultats
|
09:10 |
32
|
Amateur Elite Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
09:20 |
19
|
Rep. Finale 6 ans
|
Start List
|
Résultats
|
09:30 |
15
|
C. Clas. Poneys 6 ans finale
|
Start List
|
Résultats
|
09:40 |
10
|
CL 1ère année rep finale
|
Start List
|
Résultats
|
09:55 |
11
|
CL 2ème année rep finale
|
Start List
|
Résultats
|
10:45 |
12
|
CL 3ème année rep finale
|
Start List
|
Résultats
|
11:15 |
39
|
Amateur 1 Imposé A Prép.
|
Start List
|
Résultats
|
11:45 |
36
|
Amateur 3 Imposé B Prép.
|
Start List
|
Résultats
|
14:00 |
38
|
Amateur 2 Imposé A Prép.
|
Start List
|
Résultats
|
14:50 |
33
|
Amateur 1 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
15:10 |
35
|
Amateur 3 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
15:35 |
34
|
Amateur 2 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
16:40 |
40
|
Amateur Elite Imposé B Prép.
|
Start List
|
Résultats
|
- Piste 2 - |
13:53 |
37
|
Amateur 3 Imposé A Prép.
|
Start List
|
Résultats
|
15:35 |
41
|
Amateur 3 CCE
|
Start List
|
Résultats
|